Dlc [ БЕЗ ВХОДА В АККАУНТ ] • DIABLO 4 LORD OF HATRED • ЛЮБОЙ РЕГИОН КРОМЕ РФ И РБ
Товар
В избранное
Тип:
DLC
Платформа:
Battle.net
Продано:
0
Возвратов:
0
Продавец
3049
RUB
Это безопасная сделка. Деньги резервируются на счету маркетплейса и если товар не соответствует описанию, то деньги вернутся вам полностью.
Описание
Отзывы (
0
)
Отзыв о товаре можно оставить на странице с товаром после оплаты.
Убедительная просьба не оставлять отрицательный отзыв до связи с продавцом.
Все получил
Продавца рекомендую
Очень доволен
11.05.2026 11:54:56
всё получил.
08.05.2026 11:32:32
Не без задержек в моем случае, но все пришло. Дело доделали до конца - за это продавцу спасибо. А Близзам не спасибо)
08.05.2026 01:46:04
Ребята молодцы, оперативно отвечают. Ввиду огрничений со стороны поставщика игры (Близзард) немного нужно подождать.
Все супер, спасибо.
05.05.2026 09:58:52
чуть больше 72ч подождал и всё пришло, рекомендую
03.05.2026 16:11:32
все отлично
03.05.2026 02:13:52
Все пришло довольно быстро, продавца рекомендую
02.05.2026 22:07:21
Дополнение Д4 получил только спустя 7 дней. Продовец много морозился. Не рекомендую этого продавца. Впервые такое на плати.маркет. Неприятный опыт.
02.05.2026 17:50:28
Были проблемы с доставкой по независящим от продавца причинам, но в итоге продавец всё-же выполнил заказ. В целом ответственный продавец. На связь выходит быстро.
30.04.2026 00:47:00
С задержкой, но пришло
29.04.2026 20:59:09
Покупал с входом в аккаунт, все быстро и четко, спасибо!
29.04.2026 17:26:24
всё пришло, спасибо
29.04.2026 17:17:57
Всё пришло с небольшой задержкой.
29.04.2026 08:38:29
С задержкой в связи блокировкой баттлнет аккаунта с которого делаются подарки, но все пришло и работает. Всем терпения и удачи!
28.04.2026 12:56:25
ок
24.04.2026 21:20:17
Получил, но с задержкой в 3 дня по причине Близарда, продавец решил все вопросы. Продавца рекомендую.
22.04.2026 09:48:16
С задержкей, но всё получил без проблем. Спасибо.
14.04.2026 13:02:28
Небольшоя задержка, но всё пришло. Спасибо.
11.04.2026 08:32:17
Всё пришло, сначала переживал, так как подарок от продавца шёл 4 дня. Но, всё пришло, к сожалению я довёл продавца, до стадии, что он отправил мне 2шт. Не знаю, смогу ли я ему вернуть второй набор. Но, всё сделано. Продавец ушёл в минус ради меня, ради покупателя. Надеюсь, я смогу вернуть ему вторую копию. Искренне приношу свои извинения! Можете смело доверять, данному человеку.
03.04.2026 15:45:45
Так же для Diablo IV:
Чат c продавцом